Анастасия Цветкова провела модуль по корпоративной социальной ответственности для студентов второго курса, обучающихся на программах «Управление глобальными вызовами» и «Антикризисное управление». 

В ходе занятий (28 академических часов) слушатели изучили основы системного мышления в устойчивом развитии, подходы к формированию и реализации стратегии по корпоративной социальной ответственности, основы социального предпринимательства и принципы взаимовыгодного взаимодействия бизнеса и некоммерческого сектора в сфере социальных изменений. Практические занятия для студентов провели сотрудники Фонда «Озеро Байкал», погрузив молодых специалистов в практические кейсы из жизни Фонда и партнерских организаций. Также для студентов прошли специально разработанные мастер-классы и игры по системному мышлению в контексте климатических изменений.

Директор практики по международным коммуникациям и КСО Baikal Communications Group сотрудничает с Институтом общественных наук РАНХиГС при Президенте РФ на регулярной основе. Ежегодно Анастасия Цветкова ведет авторские курсы по корпоративной социальной ответственности и по взаимодействию с органами государственной власти для бакалавров и магистрантов РАНХиГС.

К списку новостей