Коллектив Baikal Communications Group провел в Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики НИУ ВШЭ (ПУЛАП) очередной мастер-класс для студентов бакалавриата на тему «GR и лоббизм как законные механизмы продвижения интересов бизнеса и НКО в органах государственной власти».

Мероприятие было посвящено работе с PR инструментами в ходе GR и лоббистских проектов. В ходе мастер-класса слушатели узнали о таких инструментах PR, как взаимодействие со СМИ, участие в публичных и неформальных мероприятиях, работа в среде SMM&Digital, а главное, в  их правильном сочетании в той или иной лоббистской кампании.

«Для нас важно делиться практическими знаниями со студенческим сообществом, повышать образовательный уровень в сфере GR и быть вовлеченными в подготовку квалифицированных кадров» – подчеркнул важность мероприятия директор практики по GR и политическим проектам Baikal Communications Group Кирилл Тузов.

Компания благодарит руководителя ПУЛАП НИУ ВШЭ Дину Крылову за организацию мастер-классов и выражает готовность к дальнейшему сотрудничеству.

К списку новостей