1 – 6 июля 2021 года состоялась летняя сессия GR-школы Baikal Communications Group в Грузии. Партнером мероприятия стал немецко-грузинский холдинг Шухманн Групп, а само мероприятие прошло на их винодельнях в Кахетии (Грузия).

«Очень многие в профессии говорят, что вино и GR неотделимы друг от друга, вот мы и решили проверить этот тезис. Коллеги уже прозвали это мероприятие не летняя GR-школа, а «винная». Если серьезно, то целью мероприятия было, в том числе, исследовать состояние российских инвестиций в Грузии и сформировать предложение рынку об их протекции. В скором времени мы отдельно объявим об этом. Но уже сейчас мы можем сказать, что в Тбилиси в сентябре будет открыто представительство Baikal Communications Group», – комментирует мероприятие и его итоги Эдуард Войтенко.

В ходе GR-курса перед аудиторией выступили бывшие чиновники правительства Грузии и мэрии Тбилиси, которые в свое время отвечали за развитие туристкой и сельскохозяйственных отраслей.  Они поделились своим опытом взаимодействия с бизнесом, в том числе российским. А так же отметили, что в не самый простой период отношений между странами, российский бизнес все больше и больше интересуется инвестициями в инфраструктурные и туристические проекты страны.

К списку новостей