Екатерина Моисеева начала карьеру в Baikal Communications Group в 2017 году в должности аналитика. С 1 июля 2020 года она возглавила практику, которая обеспечивает клиентов всеми видами аналитических продуктов, необходимыми для построения конструктивного диалога с органами государственной власти.

Регуляторная практика формирует аналитический и экспертный базис для реализации лоббистских проектов. В функционал практики, в частности, входит анализ регуляторных рисков, разработка GR-стратегий и подготовка экспертизы для продвижения интересов клиентов в органах государственной власти. В настоящее время практика реализует проекты для фармацевтической, алкогольной, табачной, горнодобывающей, сельскохозяйственной промышленности, транспортной отрасли и других сфер.

«Регуляторная практика выделена в нашей компании в отдельное направление, так как нашим клиентам зачастую требуется качественное экспертно-аналитического сопровождения их GR-деятельности. Помимо этого специалисты практики участвуют в реализации GR и лоббистских проектов под ключ, при этом коммуникационная и стратегическая составляющая данной работы лежит непосредственно на специалистах практики по GR и политическим проектам. Таким образом, деятельность этих подразделений компании неразрывно связана», – поясняет генеральный директор Baikal Communications Group Эдуард Войтенко.

«Baikal Communications Group – одна из немногих консалтинговых компаний в России, эффективно реализующая лоббистские и GR-кейсы. Я рада быть частью компании и нести ответственность за компетентное аналитическое сопровождение проектов», – говорит Екатерина Моисеева.

Создание возможностей для карьерного роста – один из ключевых принципов компании. Baikal Communications Group уделяет большое внимание развитию компетенций сотрудников, инвестирует в дополнительное образование и повышение квалификации команды. Это позволяет формировать коллектив профессионалов, заинтересованных в карьерном развитии внутри компании, готовых на экспертном уровне погружаться в разностороннюю отраслевую повестку с каждым новым клиентом и в сжатые сроки готовить эффективные решения в интересах бизнеса, государства и общества.

К списку новостей