Директор направления политических коммуникаций и специальных проектов Baikal Communications Group Кирилл Тузов выступил модератором дискуссионной панели «Антикризисный пиар и работа с негативом» в рамках IV Форума СМИ Северного Кавказа («Дни PR на Кавказе»).

Двухдневный форум, который состоялся 5-6 декабря в г. Грозном, объединил профессионалов в сфере СМИ и связей с общественностью на площадках двух мероприятий. В рамках «Дней PR на Кавказе», проведенных в партнерстве с Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО), эксперты и участники обсудили актуальные тренды продвижения территорий, безбюджетного PR, антикризисных коммуникаций, современных подходов и решений во взаимодействии с разными целевыми аудиториями. Особое внимание уделялось развитию коммуникаций в СКФО.

В ходе своего выступления Кирилл Тузов сосредоточил внимание участников дискуссии на практических коммуникационных кейсах, показывающих угрозы и возможности, которые антикризисный PR-менеджер может развить или упустить. Совместно с представителями бизнеса, региональной власти и муниципалитетов СКФО, а также других регионов РФ были разобраны и проанализированы реальные кризисные ситуации, от локальных до общероссийских.

К списку новостей