В этом году стажером компании стала студентка Гонконгского политехнического университета Тун Йи Яу.

Почти в течение месяца, с 26 июня по 19 июля, она активно участвовала как в текущей деятельности компании, связанной с подготовкой и переводом статей и презентаций на английский и китайский языки, так и в стратегических проектах Baikal Communications Group, помогая в проведении различных исследований, в том числе азиатского рынка. Вся эта работа сыграла важную роль в успешной реализации аналитических проектов компании.

Из года в год студенты из Гонконга, проходившие практику в Baikal Communications Group, проявляли себя только с лучшей стороны. Эта стажировка не стала исключением. Мисс Тун зарекомендовала себя как активный, инициативный и высоко мотивированный молодой специалист, продемонстрировав самостоятельность, профессионализм и отличные коммуникативные навыки.

Baikal Communications Group в четвертый раз принимала на стажировку студентов из Гонконга. В этом году партнерами компании выступили Гонконгский политехнический университет и Российский новый университет. По завершении стажировки компания решила продолжить сотрудничество с мисс Тун на проектной основе

К списку новостей