С 28 мая по 29 июня 2018 года компания ожидает на практику студентов из Гонконга по соглашению с Московской международной высшей школой бизнеса МИРБИС.

Baikal Communications Group имеет солидный опыт организации практики для студентов из Гонконгского политехнического университета, которые обучаются по направлениям «Информационные технологии и телекоммуникации» и «Маркетинг, реклама, массмедиа и журналистика». Компания разработала специальную программу практики для иностранных студентов, которая была высоко оценена молодыми специалистами из Гонконга. По итогам ежегодного рейтинга МИРБИС, составляемого школой на основе опроса приглашенных стажеров из Гонконга в московские компании-партнёры, Baikal Communications Group регулярно присваивается 5 из 5 возможных баллов.

Этим летом студенты познакомятся с особенностями российской и международной коммуникационной отрасли, получат опыт работы над российско-китайскими коммерческими проектами компании в области связей с общественностью. В фокусе внимания будет работа с IT-отраслью, компаниями из розничной торговли и транспортно-логистического сектора. Также стажеры смогут попробовать свои силы в специальных проектах по китайскому направлению в некоммерческом Фонде «Озеро Байкал», учрежденном Baikal Communications Group.

Компания стремится сделать практику для коллег из Гонконга максимально насыщенной всесторонними задачами, связанными с коммуникациями. По завершению практики Baikal Communications Group продолжает сотрудничество с выпускниками, вовлекая их в клиентские проекты в регионе АТР.

К списку новостей