Эксперты Baikal Communications Group присоединятся к ряду профильных групп Ассоциации менеджеров России для совместной работы по основным направлениям деятельности сообщества.

Ассоциация менеджеров России – одно из ключевых деловых объединений России, нацеленное на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику.

Генеральный директор Baikal Communications Group Эдуард Войтенко прокомментировал членство в Ассоциации:

«Воплощение самых сложных кейсов более результативно при опоре на ресурсы профессиональных сообществ. Партнерские отношения с ними усиливают потенциал нашей группы в аналитической, юридической, исследовательской плоскостях, в менеджменте и консалтинге. Такое партнерство особенно ценно в работе над проектами финансово-инвестиционных и GR-кампаний, при анализе инсайда и диверсификации его источников, в условиях оперативного масштабирования и трансформации задач. Работа на началах взаимовыгодного партнерства создает преимущества для наших клиентов и гарантирует экспертный подход к каждому аспекту поставленной цели».

К списку новостей