На должность директора по глобальному стратегическому развитию назначен Владислав Пантюхин.

Владислав Пантюхин займется упрочением интернациональных позиций Baikal Communications Group посредством разработки и долгосрочной имплементации проектов, направленных на выстраивание взаимодействия с потенциальными партнерами, функционирующими в международном поле.

Среди основополагающих задач директора по глобальному стратегическому развитию – установление многопрофильного сотрудничества с международными коммуникационными агентствами, активное вовлечение в деятельность трансграничных отраслевых ассоциаций и профессиональных сообществ, участие в профильных номинациях интернациональных отраслевых наград и премий, имиджевая поддержка компании на международной арене.

Среди реализованных инициатив на счету Владислава – членство в глобальной отраслевой ассоциации Public Affairs Council, развитие партнерств с крупной коммуникационной компанией США Levick Strategic Communications и Почетным консульством России в Португалии и прочее.

Владислав имеет степень магистра международных отношений МГИМО (У) МИД России и опыт работы в государственных органах власти. До присоединения к команде Baikal Communications Group состоял на дипломатической службе в Посольстве Российской Федерации в Австралии (г. Канберра).

К списку новостей