Анастасия Цветкова, директор по развитию и международному сотрудничеству отправится сближать коммуникационные пространства России и мировых держав на «Ежегодный саммит новых чемпионов – 2016» (Annual Meeting of the New Champions – 2016).

Юбилейный десятый саммит Всемирного экономического форума пройдет 26-28 июня 2016 года в китайском городе Тяньцзинь. Это широкая дискуссионная площадка, к диалогу на которой приглашаются главы правительств, ведущие мировые эксперты, топ-менеджеры наиболее влиятельных глобальных компаний, представители международных лидерских сообществ: «Молодые лидеры» (Young Global Leaders), «Социальные предприниматели» (Social Entrepreneurs) и «Глобальные шейперы» (Global Shapers).

Директор по развитию и международному сотрудничеству Baikal Communications Group Анастасия Цветкова примет участие в саммите по квоте «Глобальных шейперов». Анастасия вошла в топ-30 отобранных из нескольких тысяч «шейперов» со всего мира и стала единственным представителем страны по линии сообщества от России.

Анастасия планирует посвятить свою работу на форуме диалогу о расширении применения «мягкой силы» компаниями, бизнес-лидерами, представителями международной общественности. Это, по ее словам, может стать продуктивной и взаимовыгодной альтернативой коммуникационным действиям, упирающимся в стену дипломатических и политических противоречий, а также взаимных экономических санкций.

«Ежегодный саммит новых чемпионов» пройдет в КНР в десятый раз. ВЭФ регулярно организует масштабные экономические форумы, наиболее известными из которых — ежегодная встреча мировых лидеров в швейцарском Давосе и «летний съезд» в Даляне или Тяньцзине. В ходе саммита пройдет более 150 мероприятий деловой программы, объединенных темой четвертой промышленной революции и ее трансформирующего влияния на все сферы жизни общества. Ожидается, что на саммит приедет более 1500 участников из 90 стран мира: главы и члены правительств государств, академики и новаторы, представители крупного международного бизнеса.

К списку новостей