Baikal Communications Group подписала меморандум о сотрудничестве и взаимодействии с кафедрой связей с общественностью Московского государственного института международных отношений.

Меморандум предполагает установление партнерских и взаимовыгодных отношений между бизнесом и учебным заведением. Такой формат сотрудничества позволит студентам образовательных программ «Связи с государственными органами власти» и «Политические коммуникации» МГИМО получить реальный опыт работы по профессии в рамках программ производственной практики, поучаствовать в серьезных исследованиях, а также обрести новые связи и наметить будущий карьерный путь. Baikal Communications Group, со своей стороны, выражает готовность внести свой вклад в совершенствование учебных программ целевой кафедры, принять участие в проведении лекций, семинаров, мастер-классов и иных образовательных мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности кафедры и расширение профессиональных возможностей для студентов МГИМО.

Подобный подход позволит выстроить необходимый синтез учебного процесса и профессиональной деятельности, что позволит студентам повысить свой потенциал и улучшить карьерные перспективы.

К списку новостей