Анастасия Цветкова, директор по развитию и международному сотрудничеству Baikal Communications Group приняла участие в «Ежегодном саммите новых чемпионов», сессии Всемирного экономического форума в Китае, известной как «Летний Давос». 

На площадке ВЭФ Анастасия Цветкова провела ряд рабочих встреч с топ-менеджментом глобальных международных компаний, представляющих интересы телекоммуникационного рынка, банковского сегмента, здравоохранения, фармацевтической промышленности, а также транспортной отрасли. В ходе переговоров были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сфере международных коммуникаций.

Кроме того, в ходе деловой программы Анастасия Цветкова приняла участие в рабочих группах, посвященных настоящему и будущему здравоохранения, перспективам сотрудничества в рамках нового Шелкового пути, геополитическим рискам в цифровую эпоху и новым технологиям в медиа и индустрии развлечений. Будучи также представителем сообщества Всемирного экономического форума Global Shapers Анастасия Цветкова была приглашена на специальные сессии с профессором Клаусом Швабом, основателем и председателем Всемирного экономического форума, основателем Salesforce Марком Бениоффом, президентом китайского интернет-гиганта Baidu Чжан Яцинем.

Юбилейный десятый летний саммит Всемирного экономического форума прошел под эгидой темы четвертой промышленной революции с 26 по 28 июня в Тяньцзине, КНР. Его посетило 2000 делегатов из более 90 стран, в том числе главы правительств, топ-менеджеры ведущих глобальных компаний, международные эксперты, представители лидерских сообществ Давоса. Основные итоги встречи, в том числе топ-10 технологических инноваций 2016 года по версии ВЭФ, можно узнать по ссылке.

К списку новостей