10 июня 2021 года опубликованы результаты Best Lawyers 2022 – международного рейтинга, ежегодно оценивающего профессиональную деятельность юристов по всему миру.

В этом году Best Lawyers отметил компанию Baikal Communications Group – в список лучших юристов России в номинации «Взаимодействие с органами государственной власти» (англ.: «Government Practice») вошла директор практики законодательства и правовых исследований Анастасия Парфенчикова.

«Мы благодарим коллег, которые нас поддержали и высоко оценили профессиональные достижения компании. Для нас это значимый показатель эффективности нашей работы, учитывая географию рейтинга, которая охватывает более семидесяти стран, и методологию его формирования – включение юриста в список лучших профессионалов в своей области основано на экспертной оценке его коллег из других компаний. В своей деятельности мы всегда готовы решать самые сложные GR-задачи, используя транспарентный инструментарий и основываясь исключительно на принципах юридической и этической чистоты. Поэтому мы признательны, что коллеги разделяют наши ценности и отмечают нашу работу», – прокомментировала Анастасия Парфенчикова.

Рейтинг опубликован по ссылке.

К списку новостей