Директор практики по международным коммуникациям и КСО Baikal Communications Group Анастасия Цветкова вошла в обновленный состав Экспертного совета Агентства стратегических инициатив.

Среди первоочередных задач членов обновленного Совета – обсуждение и утверждение идей, которые войдут в топ-200 идей Форума «Сильные идеи для нового времени». Форум проводится АСИ совместно с Фондом «Росконгресс» для отбора и реализации 100 сильных идей и проектов, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. 100 лучших идей получат комплексную поддержку АСИ, институтов развития и бизнеса, а также федеральных и региональных органов власти. Лучшие идеи и проекты инициаторы лично представят главе государства на очных мероприятиях форума в июле 2022 года. Всего на крауд-платформу «Сильные идеи для нового времени» было подано 19.500+ идей, из которых 2044 идеи поступило в трек «Национальная экологическая инициатива».

Форум «Сильные идеи нового времени» проводится второй раз. В 2020 году Анастасия Цветкова выступила с идеей, которая вошла в топ-10 идей форума и была презентована на пленарном заседании главе государства. По итогам презентации идеи вышло поручение Президента о необходимости комплекса мер по минимизации воздействия твердых коммунальных отходов на особо охраняемые природные территории.

К списку новостей